3 Teile eines Speiseservices, Rosenthal, Dekor Louis XIV., 1. Viertel 20. Jhdt.
Porzellan, weiß glasiert, mit Reliefdekor, bestehend aus 2 unterschiedlich großen Schüsseln mit Deckeln und 1 rechteckiger Platte, gemarkt Rosenthal, Länge 48 cm, Breite 31 cm, Höhen der Schüsseln 16 und 23 cm, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.08.2010 - 15:00
EUR 220.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 19.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 19.08.2010 |